UCC28070PW
UCC28070PW
192
IC PFC CONTROLLER CCM 20TSSOP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $10.08 |
| 10 | $9.05 |
| 2520 | $5.06 |
Технические характеристики
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Серии | - |
| Категория в каталоге | PFC (Power Factor Correction) |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Power Factor Correction Telecom Point of Load Solutions |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение - Запуск | 20mA |
| Страница изготовителя продукта |
UCC28070PW Specifications |
| Минимальная упаковка шт. | 70 |
| Упаковка | Tube |
| Кейс\упаковка | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Частота - Переключение | Adjustable |
| Для использования с | |
| Подаваемое напряжение | 11.2 V ~ 21 V |
| Техническое описание |
UCC28070 |
| Альтернативные названия | 296-23629-5 UCC28070PW-ND |
| Поставляемая упаковка продукта | 20-TSSOP |
| Группа | PMIC - PFC (Power Factor Correction) |
| Режим | Continuous Conduction (CCM) |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

