UCC28084P
UCC28084P
225
IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $8.48 |
| 10 | $7.62 |
| 2500 | $4.26 |
Технические характеристики
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Инверсия | No |
| Изолированный | No |
| Повышение напряжения | No |
| Подаваемое напряжение | 4.3 V ~ 15 V |
| Тип широтно-импульсной модуляции | Current Mode |
| Группа | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Альтернативные названия | 296-13679-5 UCC28084PG4 UCC28084PG4-ND |
| Кейс\упаковка | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Минимальная упаковка шт. | 50 |
| Категория в каталоге | Current Mode |
| Техническое описание |
UCC28083-86, UCC38083-86 |
| Удвоитель | No |
| Упаковка | Tube |
| Продолжительность включения | 50% |
| Число выводов | 2 |
| Частота - Верхняя | 1MHz |
| Преобразователь постоянного тока | No |
| Обратный ход | No |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Разделитель | No |
| Понижение напряжения | No |
| Серии | - |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
LM6171BIM/NOPB IC OPAMP VFB 100MHZ 8SOIC |
TEXAS INSTRUMENTS | 4362 | $8.86 | 1 |
|
TPS2812P IC DUAL HIGH SPD FET DRVR 8-DIP |
TEXAS INSTRUMENTS | 1461 | $4.90 | 1 |
|
OPA445AU IC OPAMP GP 2MHZ 8SOIC |
TEXAS INSTRUMENTS | 5496 | $21.06 | 1 |
|
LM317EMP/NOPB IC REG LIN POS ADJ 1A SOT223-4 |
TEXAS INSTRUMENTS | 211652 | $2.56 | 1 |
|
LM337IMPX/NOPB IC REG LIN NEG ADJ 1A SOT223-4 |
TEXAS INSTRUMENTS | 17654 | $3.26 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

