UCC3809P-1
UCC3809P-1
272
IC REG CTRLR PWM CM 8VSSOP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $5.40 |
| 10 | $4.86 |
| 5040 | $2.61 |
Технические характеристики
| Подаваемое напряжение | 8 V ~ 17.5 V |
| Техническое описание |
UCC1809-1/-2, UCC2809-1/-2, UCC3809-1/-2 |
| Продолжительность включения | 70% |
| Категория в каталоге | Current Mode |
| Модули обучения обращения с продуктами |
LED General Illumination Solutions |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Минимальная упаковка шт. | 80 |
| Повышение напряжения | Yes |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Для использования с | |
| Серии | - |
| Понижение напряжения | Yes |
| Частота - Верхняя | 1MHz |
| Упаковка | Tube |
| Изолированный | Yes |
| Число выводов | 1 |
| Группа | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Кейс\упаковка | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Обратный ход | Yes |
| Преобразователь постоянного тока | No |
| Тип широтно-импульсной модуляции | Current Mode |
| Удвоитель | No |
| Разделитель | No |
| Инверсия | No |
| Страница изготовителя продукта |
UCC3809P-1 Specifications |
| Альтернативные названия | 296-11489-5 UCC3809P-1G4 UCC3809P-1G4-ND |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

