126M76-032
126M76-032
BREADBRD PREPUNCHED INSULAT NPTH
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $52.56 |
| 5 | $51.10 |
| 500 | $37.96 |
Технические характеристики
| Нанесение покрытия | Non-Plated Through Hole (NPTH) |
| Серии | Vectorbord?? |
| Размер\габариты | 6.50" L x 4.00" W (165.1mm x 101.6mm) |
| Тип главной панели | Breadboard, Prepunched Insulating |
| Группа | Prototype Boards Perforated |
| Кромочный контакт | - |
| Диаметр отверстия | 0.025" (0.64mm) |
| Категория в каталоге | Vectorbord??/Vectorbord?? Circbord???/Vectorbord?? Plugbord??? Series |
| Рисунок схемы | - |
| Техническое описание |
Vectorbord General Purpose Pre-Punched |
| Альтернативные названия | 126M76032 V1140 |
| Чертёж |
Prepunched Insulating Board |
| Категория | Prototyping Products |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Толщина платы | 0.037" (0.94mm) |
| Шаг | 0.05" (1.27mm) Grid |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

