4610-3
4610-3
PLUGBOARD CARD EDGE PTH
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $87.12 |
| 5 | $84.70 |
| 250 | $65.34 |
Технические характеристики
| Техническое описание |
Vectorbord STD Bus |
| Альтернативные названия | 46103 V1114 |
| Группа | Prototype Boards Perforated |
| Кромочный контакт | 56 @ 0.125" (3.18mm) |
| Шаг | 0.1" (2.54mm) Grid |
| Рисунок схемы | Pad Per Hole (Both Sides) |
| Категория в каталоге | Vectorbord??/Vectorbord?? Circbord???/Vectorbord?? Plugbord??? Series |
| Тип главной панели | Plugboard, Card Edge |
| Размер\габариты | 6.50" L x 4.50" W (165.1mm x 114.3mm) |
| Чертёж |
PC/XT Standard Bus |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Категория | Prototyping Products |
| Серии | Vectorbord?? Plugbord??? |
| Диаметр отверстия | 0.042" (1.07mm) |
| Толщина платы | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Нанесение покрытия | Plated Through Hole (PTH) |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

