logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

Низкопрофильные преобразователи давления серии AVD

Высокоточные датчики давления серии AVD компании TDK с чрезвычайно низкопрофильной конструкцией доступны в трех версиях для различных диапазонов измерения давления, включая от 0 мбар до 16 мбар, от 0 мбар до 100 мбар и от 0 бар до 7 бар.

Серия AVD предлагает высокие уровни точности для диапазонов низких давлений, таких как ±1,75% от полной шкалы (FS) в диапазоне давлений 100 мбар. При размере основания 31 мм x 40 мм высота вставки составляет всего 12,9 мм, что позволяет использовать его даже в условиях ограниченного пространства. Компактные пьезорезистивные преобразователи давления на основе технологии MEMS подходят для измерения давления воздуха и неагрессивных газов. В дополнение к измерению дифференциального давления эти преобразователи могут использоваться для измерения избыточного давления в диапазоне температур от -20°C до +70°C.

Преобразователи имеют два самоблокирующихся порта давления для сборки шлангов с внутренним диаметром 4 мм и предлагают цифровой выход с интегрированной схемой (I2C) с 14-битным разрешением. I2C — это стандартный цифровой интерфейс для связи с элементами управления в промышленных приложениях. Дополнительный выход сигнала температуры также доступен через цифровой интерфейс I2C. Преобразователи оснащены двумя штекерными разъемами, позволяющими легко реализовать системы гирляндной цепи, которые позволяют использовать несколько датчиков в одной сети.

Эти сенсорные системы идеально подходят для сложных промышленных применений, таких как измерение уровня давления, регулирование расхода и мониторинг фильтров.

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer