17-8031-226
17-8031-226
TOUCH SCREEN CAPACITIVE 15.68"
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $279.54 |
| 10 | $273.23 |
| 25 | $262.72 |
Технические характеристики
| Сопутствующий материал | |
| Группа | Touch Screen Overlays |
| Интерфейс | USB |
| Размер экрана по диагонали | 15.68" (398.29mm) |
| Техническое описание |
17-8031-2xx |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Категория | Optoelectronics |
| Альтернативные названия | 178031226 3M9127 98-0003-2919-7 98000329197 |
| Длина | 12.46" (316.48mm) |
| Категория в каталоге | MicroTouch??? System SCT3250 Series |
| Серии | MicroTouch??? System SCT3250 |
| Ширина | 0.15" (3.73mm) |
| Высота | 10.00" (254.0mm) |
| Тип | Capacitive |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

