ADSP-BF561SKBCZ-6A
ADSP-BF561SKBCZ-6A
230
IC DSP CTRLR 32B 600MHZ 256CBGA
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $105.08 |
| 90 | $93.92 |
Технические характеристики
| Серии | Blackfin?? |
| Техническое описание |
ADSP-BF561 Blackfin Processor Family |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Альтернативные названия | ADSPBF561SKBCZ6A |
| Группа | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Долговременная память | External |
| Упаковка | Tray |
| Встроенная ОЗУ | 328kB |
| Напряжение ядра | 1.35V |
| Тактовая частота | 600MHz |
| Интерфейс | SPI, SSP, UART |
| Категория в каталоге | Blackfin?? |
| Для использования с | |
| Кейс\упаковка | 256-BGA, CSPBGA |
| Напряжение ввода-вывода | 2.50V, 3.30V |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Blackfin® Processor Core Architecture Overview Blackfin® Device Drivers Blackfin® Optimizations for Performance and Power Consumption Blackfin® System Services |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Поставляемая упаковка продукта | 256-CSPBGA (17x17) |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Тип | Fixed Point |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
ADM6319B31ARJZ-RL7 IC SUPERVISOR MANUAL RST SOT23-5 |
ANALOG DEVICES INC. | 39 | $3.70 | 1 |
|
ADSP-BF561SKBCZ-5A IC DSP CTLR 32BIT BKFN 256CSBGA |
ANALOG DEVICES INC. | 27 | $73.56 | 1 |
|
AD526JNZ IC OPAMP PGA 4MHZ 16DIP |
ANALOG DEVICES INC. | 1193 | $34.98 | 1 |
|
ADA4665-2ARMZ-R7 IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO 8MSOP |
ANALOG DEVICES INC. | 12000 | $4.68 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

