0015912060
0015912060
18528
CONN HEADER 6POS .100" VERT TIN
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $1.18 |
| 10 | $1.10 |
| 10000 | $0.49 |
Технические характеристики
| Шаг | 0.100" (2.54mm) |
| Альтернативные названия | 0015-91-2060 0015-91-2060-P 0015912060-P 15-91-2060 15-91-2060-P 15912060 15912060-P WM17449 |
| Характеристики | - |
| Тип соединителя | Header, Unshrouded, Breakaway |
| Число позиций | 6 |
| Интервал межу строками | 0.100" (2.54mm) |
| Число загруженных позиций | All |
| Техническое описание |
15-91-2060 |
| Тип контакта | Male Pin |
| Категория в каталоге | C-Grid?? 71308 Series |
| Категория | Connectors, Interconnects |
| Оконцевание | Solder |
| Серии | C-Grid?? 71308 |
| Группа | Rectangular Connectors - Headers, Male Pins |
| Минимальная упаковка шт. | 250 |
| 3D Модель |
15-91-2060.stp |
| Длина соединения контактов | 0.240" (6.10mm) |
| Тип крепления | - |
| Толщина изоляции контактов | 150??in (3.81??m) |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукты стыковки | |
| Цвет | Black |
| Упаковка | Bulk |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Число рядов | 2 |
| Чертёж |
15-91 Series 15-91 Series Side |
| Информация относительно правил ограничения содержания вредных веществ |
15-91-2060 Cert of Compliance |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

