0150151039
0150151039
764
CABLE FFC 39POS 0.30MM 10"
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $10.98 |
| 10 | $10.53 |
| 2500 | $5.92 |
Технические характеристики
| Альтернативные названия | 0150-15-1039 015015-1039 0150151039-ND 150-15-1039 15015-1039 150151039 WM9287 |
| Длина - Свободные концы | 0.118" (3.00mm) |
| Информация относительно правил ограничения содержания вредных веществ |
0150151039 Cert of Compliance |
| Минимальная упаковка шт. | 1,000 |
| Серии | Premo-Flex??? 15015 |
| Число проводников | 39 |
| Шаг | 0.012" (0.30mm) |
| Длина | 10" (254mm) |
| Тип оконцевания | Top on Both Sides, Backers Both Sides |
| Группа | Flat Flex, Ribbon Jumper Cables |
| Техническое описание |
15015yyyy Series Drawing .30mm Center FFC Spec Premo-Flex™ Jumper Brochure |
| Категория | Cable Assemblies |
| Тип кабеля | FFC |
| Категория в каталоге | Premo-Flex??? 15015 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

