0386608805
0386608805
826
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.5"
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $16.44 |
| 10 | $12.96 |
| 1000 | $8.22 |
Технические характеристики
| Сортамент проволоки и проводов | 8-18 AWG |
| Шаг | 0.500" (12.70mm) |
| Серии | Beau??? 38660 |
| Техническое описание |
0386608805 Drawing |
| Информация относительно правил ограничения содержания вредных веществ |
386608805 Cert of Compliance |
| Тип крепления | Through Hole |
| Число схем | 5 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 110°C |
| Категория | Connectors, Interconnects |
| Рекомендуемый продукт |
Beau??? Barrier Strips |
| Верхнее оконцевание | PC Pin |
| Коэффициент трансформации тока | 45A |
| Альтернативные названия | 038660-8805 38660-8805 386608805 WM7453 |
| Тип контактной колодки | Barrier Block |
| 3D Модель |
38660-8805.stp |
| Покрытие контакта | Zinc, Yellow Chromate |
| Материал контакта | Steel |
| Сопутствующий материал | |
| Характеристики | - |
| Количество проводов для ввода внутрь | 5 |
| Число рядов | 1 |
| Класс воспламеняемости материала | - |
| Категория в каталоге | Beau??? Series |
| Минимальная упаковка шт. | 144 |
| Группа | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Максимально допустимое напряжение | 600V |
| Упаковка | Bulk |
| Верхнее оконцевание | Screws with Captive Plate |
| Тип помех | 3 Wall (Tri) |
| Цвет | Black |
| Материал изоляции | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

