0431602105
0431602105
2977
CONN HDR 5POS 7.50MM PCB SLDR
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $4.96 |
| 10 | $4.51 |
| 5000 | $2.45 |
Технические характеристики
| Интервал межу строками | - |
| Цвет | Black |
| Сортамент проволоки и проводов | - |
| Категория | Connectors, Interconnects |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Power Connectors |
| Тип крепления | Through Hole |
| Материал для формирования контактов | Brass |
| 3D Модель |
43160-2105.stp |
| Максимально допустимое напряжение | 600V |
| Число рядов | 1 |
| Продукты стыковки | |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Покрытие контакта | Tin |
| Альтернативные названия | 431-60-2105-P 43160-2105 43160-2105-TR35 431602105 WM18481 |
| Коэффициент трансформации тока | 18A |
| Информация относительно правил ограничения содержания вредных веществ |
43160-2105 Cert of Compliance |
| Рабочая температура | -40°C ~ 75°C |
| Шаг | 0.295" (7.50mm) |
| Характеристики | Board Lock |
| Тип соединителя | Header, Male Blades |
| Упаковка | Tray |
| Стиль соединителя | - |
| Серии | Sabre??? 43160 |
| Оконцевание | Solder |
| Материал изоляции | Polyamide (PA), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Категория в каталоге | Sabre??? 43160 Series |
| Число позиций | 5 |
| Чертёж |
43160 Series Vertical Side 43160 Series Vertical Front |
| Тип крепления | Locking Ramp |
| Техническое описание |
43160-2105 |
| Группа | Blade Type Power Connectors |
| Толщина изоляции контактов | 60??in (1.52??m) |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

